Электроник Сервис & "НПО Веста"

Ремонт электроники , компьютерной техники , монтаж слаботочных систем в г.Клин

Ремонт LCD (ЖК) телевизоров

 Клин ул.Мира дом 3 оф.103  тел. 8-903-965-49-53  8(49624)77-600

                 Ремонтом телевизоров наш сервис занимается с 2003 года, за это время наработан большой опыт в ремонте, диагностике неисправностей. Мы реально существующий сервис, находимся в Клину, не занимаемся посредническими услугами а делаем аппаратуру сами. На выполненные работы дается гарантия.

              В настоящее время в продаже остается все меньше телевизоров с кинескопами.

          На смену им пришли более современные жидкокристаллические (ЖК-телевизоры). Современные LCD-телевизоры - это технические сложные комплексы, ремонт которых требует максимальной квалификации специалистов, производящих ремонт.

         Ремонт аппаратуры осуществляется непосредственно в самом телеателье компании либо с выездом к клиенту.

          Благодаря опыту и квалификации наших специалистов в ремонте телевизионной техники, ремонт возможен у Вас на дому без доставки в мастерскую и утомительного ожидания долгожданного известия о готовности Вашей аппаратуры.

     

  Неисправность матрицы TV.                        Блок питания Samsung.

  

              Самые обычные для lcd-телевизоров поломки - это выход из строя блока питания из-за скачка напряжения в сети, выход из строя инвертора, затем неисправность лампы подсветки и выгорание пикселов, в которых, скорее всего, виновата фирма-производитель.

        Блок питания и инвертор легко поддаются ремонту. А вот если вышла из строя вся матрица, то нужно задуматься, есть ли смысл это делать, поскольку стоимость замены матрицы равна примерно 90 % от цены абсолютно нового телевизора. С

Стоимость ремонта напрямую зависит от размера LCD  телевизора  а также от стоимости вышедших из строя деталей.

                                     

 

      .