Электроник Сервис & "НПО Веста"

Ремонт электроники , компьютерной техники , монтаж слаботочных систем в г.Клин

Комплект ТЕЛЕКАРТА

 

 

ТЕЛЕКАРТА — самое доступное спутниковое телевидение России!

Это лучшее предложение для тех, кто не хочет переплачивать за лишние каналы — в ТЕЛЕКАРТЕ только лучшие каналы и самая низкая цена!

Вещание ТЕЛЕКАРТЫ осуществляется с современного американского спутника Intelsat-15 (85,15о в.д.) Срок эксплуатации — до 2027 года. Зона вещания спутника охватывает всю территорию России, от Калининграда до Сахалина.

Цифровой стандарт вещания — MPEG-2/DVB-S
Кодировка телевизионного сигнала — Conax
Бесплатная служба мониторинга и поддержки — 8 (800) 100-104-7

 

 

Телевизионные каналыТелекарта в соответствии с федеральным законом предоставляет право бесплатного просмотра телеканалов: Первый, Россия 1, Россия 2, Россия 24, Россия К, НТВ, Звезда, 5 канал, Континент Инфо и Континент Промо. Всего 10 телеканалов, это больше чем предусмотрено законом - 8 телеканалов. Всего в состав телекарты входят 18 телеканалов: федеральные и основные, так называемые, эфирные. Практика показывает, что для просмотра клиенты оставляют себе 15 - 20 телеканалов различной тематики. Телекарта дополнительно к общераспространённым телеканалам предлагает такие популярные телеканалы, какКХЛ ТВ, Теленяня,Discovery Channel,Universal Channel. Особое место занимают два телеканала:МужскойиЗагородная жизнь, производства телекомпании "Нью Медиа", хорошо знакомой по телеканалам их производства : "Охота и рыбалка", "Ретро", "Усадьба" и др.
Кому недостаточно 18 телеканалов, можно купить ресивер Continent с картой доступа на 1год, всего за 5050 руб и смотреть от 30 до 50 телеканалов Континент ТВ в т.ч. телеканалы высокого разрешения, тарелка и конвертор те же, что и на Телекарте и спутник один и тот же.