Электроник Сервис & "НПО Веста"

Ремонт электроники , компьютерной техники , монтаж слаботочных систем в г.Клин

Видеонаблюдение в г. Клин.

 

 Клин ул.Мира дом 3 оф.103  тел. 8-903-965-49-53  8(49624)77-600

               Примеры наших работ :

  1. Видеонаблюдение складской терминал г.Москва
  2. Видеонаблюдение в офисном центре
  3. CCTV на президентских выборах в России в 2012 г
  4. Видеонаблюдение на промыщленном обьекте
  5. Видеонаблюдение в рессторане

             Видеонаблюдение - процесс, осуществляемый с применением технических решений, предназначенных для визуального контроля за охраняемыми или наблюдаемыми территориями, объектами, субъектами.

            Второе название CCTV (Closed Circuit Television — Система Замкнутого Телевидения). Главная задача CCTV — обеспечение безопасности объекта путем визуального наблюдения без передачи информации во внешние общедоступные сети. Из данной функции и произошло название «замкнутое».

                Системы телевизионного наблюдения (CCTV) чрезвычайно востребованы в системах охраны объектов и контроля за технологическими процессами на предприятиях. Основные функции систем видеонаблюдения – оперативный визуальный контроль за «жизнью» объекта, охранные функции, архивация видеоданных и обеспечение возможности последующего анализа записанной видеоинформации.

       В зависимости от типа используемой камеры наблюдения и места ее установки, можно обеспечить визуальный контроль происходящего как внутри, так и снаружи помещений и зданий. Современные камеры наблюдения могут эффективно работать в экстремальных условиях: при слабой освещенности, в агрессивных средах, на морозе.

В состав видеонаблюдения входят : видеокамеры, видеорегистраторы ,мониторы, кабельнаясистема , термокожухи , блоки питания , приемо-передающие устроиства и т.д.

 ВИДЕОКАМЕРЫ.

Корпусная видеокамера                                      Купольная видеокамера