Электроник Сервис & "НПО Веста"

Ремонт электроники , компьютерной техники , монтаж слаботочных систем в г.Клин

Настройка каналов на ресивере GS 8306 , GS 8305

 

  •                        

       

     

                   Вы можете найти все телеканалы или обновить уже существующие. Для этого необходимо выбрать пункт главного меню “Триколор ТВ”, потвердив запрос нажатием кнопки “ОК”.

                 Далее в мастере установок требуется ввести данные о вашем регионе. При выборе варианта “Основной” приемником будут найдены каналы, вещаемые для все зоны охвата Оператора спутникового телевидения. При выборе другого региона приемником будут найдены каналы “Основного региона”, а также дополнительные каналы, вещаемые для выбранного региона. Для перехода к следующему шагу нажмите кнопку ОК”.

                     Этот этап является заключительным в поиске телеканалов. Во время поиска на экране отображается шкала прогресса, шкалы уровня и качества сигнала, а также два списка найденных на данный момент теле- и радиоканалов.

                 По окончании поиска на экране появиться сообщение о завершении настройки.

    Найденные теле- и радиоканалы будут сохранены в памяти приемника, после чего приемник перейдет в режим просмотра.

                Настройка каналов также запускается после сброса в заводские настройки. Для этого нужно войти в главное меню путем нажатия кнопки “меню” на пульте. Потом выбрать пункт меню “Настройки” и далее “Заводские установки”. При сбросе в заводские установки вся информация о настроенных каналах будет потеряна.

    Для загрузки заводских установок выберите “ДА” при помощи пульта и подтвердите кнопкой “ОК”.