Электроник Сервис & "НПО Веста"

Ремонт электроники , компьютерной техники , монтаж слаботочных систем в г.Клин

Настройка каналов на ресивере GS8307 , GS8308

      При первом включении приемника запуститься Мастер установки посредством которого можно настроить каналы. Также Мастер настройки запускается после сброса приемника в заводские настройки .

     На первом шаге мастера установки необходимо выбрать язык на котором отображается меню и оператора.  Если с языком все понятно , то оператор можно выбрать Триколор . Выбор производится стрелками < > на пульте управления .

     Затем на следующем этапе производим выбор региона , в большинстве случаев это “основной”. После выбора нажмите кнопку ОК и Мастер установки перейдет к третьему этапу.

Этот шаг является заключительным  этапом работы Мастера установки. На этом этапе приемник осуществляет автоматический поиск телеканалов и радиостанций. Во время поиска на экране отображается шкала прогресса , шкалы уровня и качества сигнала , а также два списка найденных на данный момент поиска телеканалов и радиостанций .

      По окончании поиска телеканалов и радиостанций на экране вашего телевизора появиться сообщение о завершении установки . Чтобы закрыть окно с сообщением нажмите кнопку ОК.

         Если приемник настраивается не в первый раз , то сделайте сброс в заводские настройки , после чего Мастер установки запуститься автоматически после включения приемника.

       Приятного просмотра.