Электроник Сервис & "НПО Веста"

Ремонт электроники , компьютерной техники , монтаж слаботочных систем в г.Клин

Установка программ , восстановление операционной системы

 

                   Одной из самых распространенных поломок ноутбука не связанных с “железом” является выход из строя программного обеспечения. Подавляющее  большинство компьютеров на данный момент используют операционную систему Windows .  Несмотря на то, что программисты Microsoft постоянно совершенствую ее защищенность, и надежность проблемы все-таки случаются.

             Самым распространенной проблемой является заражение компьютера вирусами. Есть рекламные программы замедляют работу компьютера под управлением Windows прописываясь в автозагрузку но есть и вирусы-вымогатели . Этот тип вирусов прописывается глубоко в реестре в загрузочные области операционной системы и очень часто полностью блокируют работу системы .

            Помимо этого со временем операционная система “засоряется”, происходит это обычно вследствие неправильной установки или удаления программ.  В результате Windows может работать нестабильно –“глючить” , долго загружаться , потреблять максимум системных ресурсов.

                      В большинстве случаев данная проблема решается нашими специалистами без удаления операционной системы.  То есть специальными программами либо вручную Windows   восстанавливается. И лишь в тяжелых случаях требуется его полная переустановка.

                        Если у вас возникли проблемы подобного рода, то мы поможем вам восстановить операционную систему Windows XP , Windows 7 ,8 , либо полностью переустановить ее. Также выполнить установку дополнительных необходимых программ таких как: Microsoft Office, аудио-видео кодеки, программы для общения по сети, антивирусы, архиваторы и многое другое.