Электроник Сервис & "НПО Веста"

Ремонт электроники , компьютерной техники , монтаж слаботочных систем в г.Клин

Настройка каналов на ресивере GS-U210

       При первом включении приемника запускается  “Мастер настройки” .  В котором за несколько шагов можно установить необходимые параметры и настроить каналы и радиостанции.

ШАГ  1: На первом шаге выбираем язык на котором будет отображаться язык меню , выполнить настройки видео-разрешения, установить область видимости.

Язык:Русский .                                    

HDMI: выбор видео-разрешения на котором будет выводиться картинка если не знаете параметров ставьте АВТО . Для сохранения выбранного параметра выберите “Принять” и нажмите кнопку “ОК” пульта Ду. Также с помощью стрелок пульта ДУ можно установить подогнать размер изображения под экран. Для потвержедния данных жмем кнопку ОК. Для выхода с пункта область видимости жмем кнопку Выход пульта ДУ.

Для перехода к следующему шагу мастера настройки выбираем электронную кнопку Вперед и потверждаем кнопкой ОК на пульте ДУ.

ШАГ 2 : Установка даты и времени :

Автоматически если поставить ON то время и дата будут выставлены автоматически со спутника – это самый точный и приемлемый вариант установки. В этом случае остальные пункты можно пропустить.

ШАГ 3: На этом этапе и последующих выполняются настройки необходимые для автоматического поиска каналов.

Оператор: Выберите Триколор ТВ для центрального региона России. Для выбранного варианта снизу будут отображаться сила и качество сигнала.

Настройки антенны : оставить как есть.

ШАГ 4: Выбор региона : Основной для центральной части России. После выбора нажмите ОК  пульта ДУ.  

ШАГ 5:На этом этапе приемник автоматически осуществит поиск каналов и радиостанций. После окончании поиска каналов на экране появится сообщение об его окончании. Для сохранения найденных каналов выбирите “Сохранить” и нажмите кнопку “ОК” пульта ДУ. На этом все.

Приятного просмотра.